Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас в доме или у ваших знакомых находятся какие нибудь амулеты для притягивания денег в дом?

liina33 Гуру (3656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Где- то читала, что нужно найти "свою" купюру (чем большего достоинства, тем лучше ).Нужно обращать внимание на номер купюры, и найти на ней сочетание цифр вашего рождения. Например, вы родились 12 апреля 1979 года, значит, это может быть так: 12041979 или 120479. Главное, чтобы цифры шли подряд. Такую купюру нужно хранить в "заначке", среди денег, которые вы на что -то откладываете и никогда не тратить. Говорят, притягивает "ваша " купюра денежки. Ищите и находите "свои" купюры.
Остальные ответы
Юлия Гуру (3165) 17 лет назад
обязательно! И ведь работают!!!! Если сильно интересно, могу поделится опытом
Кристи Профи (816) 17 лет назад
у моей мамы стоит лягушка под которой деньги лежат, мне все это кажется ерундой поэтому у меня ни4его нет и в приметы я не верю, так 4то вот так
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
когда получаешь деньги надо сказать.. . Нагло так и самоуверенно: я, как магнит, притягиваю деньги! И скоро получишь ещё)))))))))
Александр Гуру (3500) 17 лет назад
В дом не амулеты деньги носят) )
У меня и моих знакомых таких нет
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Мне стеклянную фигурку лягушки зеленой подарили. Стоит на шкафу, притягивает.
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
У меня нет, у бывшего мол. человека была лягушечка с высунутым язычком....)))) милая такая)))
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Деньги - не амулет! Любовь - подскажет!
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
деньги не притягивать надо а зарабатывать
anastasia rechetnikova Мастер (2110) 17 лет назад
y moei svekrovi greskii orej v sajare lezhit i pritianyl ved dengi
наталья Лебедева Мастер (2343) 17 лет назад
Мне подарили каменную лягушку с денюшкой во рту. Сказали, что как только выплюнет, меня деньгами засыплет по самые уши. Не плюётся ЗАРАЗА!!!!
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
что, совсем так все плохо?...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Да, трудоволй договор с компанией, в которой я работаю