Вопрос тем, кто внимательно следит за новостями В Январе этого года Путин приехал с визитом в Индию

Пользователь удален Мастер (1688), закрыт 17 лет назад
..Мне нужно знать: Подписала ли Индия договор с Россией о совместной разработке и постройке истребителя пятого поколения. Только просьба отвечать если уверены на 100%. Спасибо!
Лучший ответ
Сергей Терентьев Мастер (2231) 17 лет назад
если бы подписали, это сразу бы стали обсуждать на всевозможных военных форумах (на которых я временами появляюсь) , но ничего подобного я не слышал и не читал. Так что скорее всего что нет.
Остальные ответы
AI3 Мудрец (12746) 17 лет назад
а вот так всегда, потом в новостях ничего не сказали... .
- Мыслитель (7337) 17 лет назад
Вице-премьер - министр обороны РФ Сергей Иванов в ходе визита в Индию сообщил, что компания "Сухой" покажет истребитель пятого поколения в воздухе в 2009 г. и пригласил Индию к участию в проекте, передаёт ИТАР-ТАСС.
"В любом случае индийская сторона проинформировала нас о присоединении к конкретному проекту ("Сухого"), который Россия ведёт три года", - сказал он.
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Если Вас устроит информация из "Российской газеты" (которая вроде является официозом) то вот в этом номере рассмотрены итоги визита. Про самолёт ни слова.
Ну и вот эту заметку рекомендую. Я её Вам, помнится, уже излагал, можете с первоисточником ознакомиться.