Как закончить начатое?

Джеймс Бонд Мыслитель (5711), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NeT Toje nEt Мастер (1172) 17 лет назад
Говорят что начатое дело это законченное дело, если начал значит закончишь
Остальные ответы
Елена Коваленко Мыслитель (6468) 17 лет назад
Никогда не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня
КатЁнак Гав! Профи (699) 17 лет назад
не откладывать на завтра, а заствить себя сделать все сегодня
Лютик Мастер (2058) 17 лет назад
Как жалок не имеющий терпения, мгновенно ль рану можно излечить? (этим всё сказано)
Источник: шекспир
VS Мастер (1672) 17 лет назад
1) не останавливаться
2)бросить как есть, как только возикли сомнения
3)определить чем оно должно (или может) закончиться и минимальными средствами достичь этого
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Ну если ты начал, значит, какую-то картину в мозгу себе рисовал? Картину счастливого финала. Вот вспомни эту картину. Подумай, как ты себя сам будешь хвалить, и как тебя хвалить будут за законченную работу, как ты сам себя будешь ругать и обзывать слабаком, если дело бросишь недоделанным. Тебе какая картинка нравится ?
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
его не нужно заканчивать, его нужно развивать....
Мухачёв Андрей Профи (682) 17 лет назад
Не слушайте никого. Если у Вас есть сомнения в том, что Вы начали, то отбросьте их. Слишком уж прагматичными и практичными мы стали в этой жизни. Будьте целеустремлённее, жёстче и напористее. Если что-то начато, даже если начато не совсем хорошее дело, его надо закончить, понимаете? От этого зависит самооценка, взгляды девушек и машина, на которой Вы будуте ездить.
Вы будете жалеть, если не завершите начатое. Вспомните, как первый раз хотели (но не решились) поцеловать девушку. Наверняка, она была самой красивой. А сейчас? Опять жалеть и горестно лежать на диване?