Как вам фильм ,, Ворошиловский стрелок ,, правда интересный ?

МАШУЛЯ__КИСУЛЯ Знаток (341), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
Замечательный фильм. Всегда плачу.
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
такое не может быть интересным, на мой взгляд, оно совсем иные эмоции вызывает. Ульянов умер.
светлана муравьева Мыслитель (6824) 17 лет назад
Фильм великолепный... Очень жаль, что вчера умер Ульянов-великий актер!
Владислав Лим Мастер (1353) 17 лет назад
Классика российского кинемотографа
Tanisha Мастер (1283) 17 лет назад
Фильм изумительный. А главное очень жизненный. Шедевр!!!!
Mike Мастер (1650) 17 лет назад
Кино жОсткое как наждак и вкусное как мясо. Говорухин сцуко мастер. Умеет показать все (от изнасилования девочки до выстрела в яйца из винтовки) так, что глаз не оторвать. При этом все сделано за 3 копейки по сравнению с жЫрными голливуцкими блокбастерами, без грамма компутерных эффектов, но насколько мощщно!
И само собой покойный дед Ульянов так выступил, что какой-нить латинский народный мститель Зорро нервно курит на заднем дворе!
P.S. У меня даже где-то автограф Говорухина с премьеры "Стрелка" валялся...