Роль папы должна быть такой

Lars Cox Профи (900), закрыт 17 лет назад
Отцов не должно быть ни видно, ни слышно. Только на этой основе можно построить прочную семью.
Оскар Уайльд
Лучший ответ
Олех Ученик (118) 17 лет назад
папа это не роль, а призвание. ответственность сила и терпение любовь
Остальные ответы
Кристи Профи (816) 17 лет назад
мой муж от4асти придерживается этого высказывания вероятно! а мне кажется 4то все наоборот должно быть
Сергей Арсенькин Знаток (418) 17 лет назад
В корне не согласен! Сегодня смотрел как две мамы учат детей кататься на велосипедах своих детей в скверике. Чуть не сошел с ума — хотелось подойти и все объяснить самому. Если в воспитании нет отца, то у ребенка может отсутствовать логика
VS Мастер (1672) 17 лет назад
не верно, как и любое обобщение.
Оскар Уайльд написал это для своей страны, своего времени и своего круга.
Да и вообще, для себя.
ЧУЖОЙ Гуру (2875) 17 лет назад
Афоризм голубого на тему воспитания детей некорректен изначально.
Источник: Без комментариев.
Светик Знаток (364) 17 лет назад
Наверное это неправда, но в жизни часто так бывает. Папы много времени уделяют работе.