Вы делите людей на правильных и неправильных? Или к каждому подходите с пониманием?

Enot Оракул (67973), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Для Пит
Если б знала ответила за тех,кто их делит:)Вель линейки то такой нет.Но люди делят.
Лучший ответ
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Стараемся делить с пониманием :)
Остальные ответы
Нина Хайруллина Мудрец (15392) 17 лет назад
я делю людей на тех, которые мне лично нравятся или не нравятся. не правильно, конечно, но особенность характера такая. стараюсь быть не очень категоричной, но не всегда получается.
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
какой линейкой мерить то, эту правильность???
тМигр Гуру (3296) 17 лет назад
...да, главное понимание...
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130779) 17 лет назад
я их делю на своих и не-своих. и если мне кто-то не нравится, то я не утруждаю себя пониманием - правильно это или нет.
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
Сколько людей столько может быть и мнений... и необязательно схожих с моим, и даже интересно узнать мнение оппонента... А понять можно каждого у кого есть свое мнение...
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
нет, не делю! Все такие особенные....
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Нет конечно. Я их изучаю. Так интересно!
Евгений Веселов Мудрец (18259) 17 лет назад
Не делю, скорее, пытаюсь себя позиционировать в этом многообразии. Довольно сложно:)
Runa Мастер (1430) 17 лет назад
Хе-хе.. . на труЪ и не труЪ? :)
Делю их на различные категории исключительно согласно личному отношению, на кот-е влияет множество факторов.
Пользователь удален Мыслитель (7173) 17 лет назад
Я не подхожу с пониманием,а пытаюсь понять и считаю собственное непонимание их-своим пороком и личной бедой..А делю-делю всегда,если это касается приглашения на день рождения и т д. Делю на =своих= и не =своих=. В смысле интиллектуальной стаи.
Gerkulina Мыслитель (5558) 17 лет назад
Конечно с пониманием,но это не так просто
Алиса Мастер (1072) 17 лет назад
Никого никогда не делила и не собираюсь!