правда "Ответы"-тоже вид накотика?))азарт

Дмитрий Богданов Гуру (3293), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ROMARIO Мастер (1727) 17 лет назад
полностью согласен, но для меня это как соревнование, увлечение, одна из целей в жизни, развлечение. жаль что на моём уровне количество ответов ограничено
Остальные ответы
VaZiK Мастер (1211) 17 лет назад
да !!!Особенно в первое время !!!
Ааа Гуру (2832) 17 лет назад
ещё какой.. затягивает
Леонид Камаев Профи (932) 17 лет назад
Да-да.. . наркотиков в этом мире очень много и для каждого они разные...
Пользователь удален Мастер (2314) 17 лет назад
особенно вместе с водкой - затягивает
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
Не то слово! Завтра рано вставать, а так не хочется отходить от компьютера! а время- то летит ...
Optical Профи (544) 17 лет назад
Да не прихода нет
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Да, надо бы запретить
VS Мастер (1672) 17 лет назад
скорее можно говорить о зависимости, а наркотики - не азарт!
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Знаешь, а я уже отвыкла.
Так что нифина это не наркотик.
И меня удивляет, что здесь делают взрослые люди?
Многие люди сидят здесь во время работы - это НЕ нормально! НО большинство этого не понимает! А кто работать будет спрашивается?
А ещё многие не догадываются, что их вопрос здесь уже задавали множество раз и не додумываются ввести их вопрос в поиске и нажать на кнопочку "найти".
Многие уже покинули или покидают это проект. Я заметила, что вопросы стали появляться медленнее, а утром здесь почти никого и нет.