Выносить мусор из квартиры на ночь- это плохо или хорошо?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
У меня почему-то вечно.... как вспоминаю, что мусор вынести не мешало бы... так оказывается, что вечер и низзя.... Я не верю, порываюсь идти, а сестра с мол. чел. не пущаааають!!!!)))))))))))))) ) Воть.... усе мои благие порывы заканчиваются ничем.... до след. вечера!!!)))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Не знаю, кто придумал, но я придерживаюсь правила - вечером НИЧЕГО не выбрасывать из квартиры :)) Наверное, глупо, но я привыкла. Мусор только утром выношу:))
Maria Cherepenina Мыслитель (7564) 17 лет назад
U nas tut mogno tolko posle 20.00, a to - shtraf
Spasiboi za tvoy otvet
Y ne obigaysya chto nazvala tebya Zluchey
Источник: Ispania
Елена Коваленко Мыслитель (6468) 17 лет назад
Если не выносить, утром будет плохо пахнуть
Илья Гуру (3462) 17 лет назад
Это хорошо, иначе к утру будет не вкусно пахнуть....
Александр Гуру (3499) 17 лет назад
Мусор из квартиры выносить всегда хорошо! День, ночь - какая разница.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Вообще-то говорят плохая примета, мыть, подметать и выносить на ночь мусор.
Но я не всегда придерживаюсь этого.
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Почти любой тебе скажет - это ужасно. После 20.00 около мусоропровода бродят духи, которые так и норовят прыгнуть в твое мусорное ведро и залететь в квартиру. :)))))
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Вообще-то примета плохая, но выносить все-таки надо, не спать же с помойкой рядом!
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
моя жена упертая никогда на ночь не выносит мусор, а мне до лампочки
Пользователь удален Гуру (3910) 17 лет назад
ne budj suevernoj,nado-vinesi,tolko smotri chtob kto ne privjazalsja
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
Ни знаю что там насчет духов, а мусор лучше просто выносить... независимо от дня и ночи, иначе дома такие "духи" заведутся...:))
Арина М Мудрец (10703) 17 лет назад
Чем меньше мусора - тем чище! Чего ж плохого-то?
Дмитрий Викторович ) Ученик (148) 17 лет назад
плохо по повериям не будет достатка в доме!
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
если как повод выйти в теплый июньский день на улицу... покурить на свежем возухе сигаретку, перекинуться парой фраз с каким-нибудь соседом... может люська - из четырнадцатой... будит мимо... -то это хорошо....а если в мороз, перекрестившись, на одном дыхании, побежал, цокая задубевшими валенками... -это - ну его... хежня..
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Это нормально, иначе вонять начнет