ваше отношение к ДОМУ-2

Николай Харламов Мыслитель (6474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Профи (912) 17 лет назад
Есть свои плюсы и минусы! Много бредятины, но для молодежи не мешало бы посмотреть! Может парни хоть научатся делать девушкам сюрпризы! А то они даже цветы перестали дарить на свиданиях.
Источник: НЕ из личного опыта!!!
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
убогое и дешёвое зрелище для примитивных зрителей.
Илья Гуру (3462) 17 лет назад
Не-на-ви-жу-у-у-у-у-у
Алексашин Александр Профи (797) 17 лет назад
1. Я к нему не отношусь.
2. Думаю, что она, конечно, ..дь
Источник: Жизненный опыт
Дмитрий Гуру (4532) 17 лет назад
Жду революции) ) когда гастробайторы захватят влась и пароботят всех и всяко) )
(\(\
(=':')оО с бывшей насмотрелся.. всё ффатит)) )
(,,('')('')
*** ©®СПУТНИК ™*** Просветленный (20334) 17 лет назад
Полное дерьмо. Публичный секс и разврат. Одна Елена Беркова чего стоила.
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
и 2 и 3 и дом=бесконечность, повезло людям двух профессий: сутенерам и психиаторам
BFG Профи (510) 17 лет назад
Элитный маразм, или гламурный, как там по ихнему !?
ВАся Знаток (280) 17 лет назад
ПОлный отстой. Надоели уже. Сколько можно. Как не переключишь на ТЕТ, всё их физиономии показывают. Уродство.
Алексей Алексеев Знаток (480) 17 лет назад
Девушка, приговор уже вынесен, давно!!! Приговор: РАССТРЕЛ!!!!всех кто, как либо причастен к проэкту "ДОМ-2" :)
Надежда Гуру (2825) 17 лет назад
Люди, да чего вам он покоя не даёт, не обращайте внимания и все