Вы теплолюбивы или холодолюбивы? Я умудряюсь даже летом мёрзнуть: -)))

Марина Оракул (51861), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
По мне так лучше жарко, чем холодно. Я-теплолюбивое растение.
Остальные ответы
Lotos Мыслитель (7904) 17 лет назад
Летом ношу курточку, которую сестра одевала зимой
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Я тоже мерзлячка:)) Сплю в шерстяных носках:))
porokhnin Мастер (1737) 17 лет назад
Зимой жарко ...а летом мерзну...))) странно но это так))
Anastasieta Профи (621) 17 лет назад
'a ledyshka....poetomu spl'u v kompanii... kak horosho!
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
Я среднелюбива))))))))) ) Жару и холод не переношу!))))
aismaik Мастер (1228) 17 лет назад
Кости не достаточно жиром покрылись.
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Я хххххххолод люблю больше, чем жару
Галина Профи (513) 17 лет назад
Холод переношу лучше, чем жару. А ты наверное северный человек ( это не тот, кто не боится холода, а тот, кто любит тепло).
Евгения Ученик (157) 17 лет назад
я тоже мерзлячка. Ненавижу мерзнуть.
_ELENA_ Просветленный (44240) 17 лет назад
А я-люблю свежий морской воздух ( море рядышком), у меня всегда что-нибудь в доме приоткрыто, и не мёрзну нисколечко! А муж потихоньку всё закрывает, ну а я ))))))))
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Проверьте щитовидную железу, это может быть признаком её недостаточности...
Светик Знаток (260) 17 лет назад
Можете мерзнуть летом, если находитесь в помещении - это реакция организма на жару. Когда находитесь на воздухе, организм не успевает остывать до такой температуры, хотя все равно работает на охлаждение (ведь даже загорая на солнце несколько часов, температура нашего тела не поднимается выше нормальной!).
И второй момент, который может влиять на мерзлость - забитость Ваших капилляров. Поищите рецепт принятия ванны со скипидаром. Точный, к сожалению, не помню, но суть такова - наливаете ванну воды (теплой или горячей?), добавляете скипидар (по-моему, не больше столовой ложки), мажете чувствительные места вазелином, и садитесь в ванну на некоторое время.
АЛИСА Л Высший разум (110185) 17 лет назад
Вегетативно-сосудистая дистония.
калюча Мыслитель (6061) 17 лет назад
Могу сказать совершенно определенно: я - прохладолюбива!.. Холод - не люблю, но все-таки переношу гораздо легче, чем жару!.. А что такое жара узнала только здесь, на Кипре.. когда под 40 в тени.. Иногда жалею, что кожа не снимается!..))
Елена Капустина Ученик (169) 17 лет назад
Жар костей не ломит. мне всегда комфортнее когда тепло или жарко. Когда замерзну или просто холодно начинает болеть голова. Не люблю холод и всегда ворчу на мужа, когда он открывает форточки, а ему как назло, всегда жарко. Так и живем в вечном противоречии. Либо ему жарко, а мне хорошо, либо мне холодно, а ему хорошо.
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
А я умудряюсь даже зимой запариться:)