Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девченки!! Зачем вы краситесь в блондинок?

анатолий Гуру (4579), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Амосова Гуру (2989) 17 лет назад
Чтобы мужчинам казалось что они умнее.
Остальные ответы
Олечка Гуру (2683) 17 лет назад
Ну так умных сейчас не ценят!
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Думаю мне идёт выглядеть тупой))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Заслуженно))))))))))))))
Панк по жизни Мастер (1535) 17 лет назад
Я не перекрашиваюсь! И этим горжусь1 Брюнетки форева!
Пользователь удален Мудрец (10149) 17 лет назад
это мой натуральный цвет а вот зачем мальчишки красяться ..))) в блондинов этого мне не понять..))))
Алисa Мыслитель (9078) 17 лет назад
для начала думаю что всё зависит от возраста : в раннем возрасте девушки считают что будут выглядить старше, т.е. тем самым будут больше привлекать внимание.Это собственный опыт.
Ну и вообще в Америке это стильно и модно и все пытаются следить за последними изменениями Голливуда.Ведь в основном всё зависит от тенденци.А так как натуральная блондинка в наше время это эх какая редкость , то возможно это может послужить причиной резкого перекрашивания в белый цвет. А если уж я сказала о "голивудском тренде" , то советую, просмотреть клип "stupid girls" PINK
, хотя, честно говоря не очень верю что блодинки отличаются менее выраженным коэффициентом ума
Пользователь удален Гуру (3855) 17 лет назад
IQ понижаем))) свой....
Источник: блондинка. Крашеная.
Дария Свенч Мастер (1962) 17 лет назад
а Я , аа я ,аа я ааааа яяя,Я я я я ...
э
НАТУРААЛЛЬНАЯ блондинка!!!!КТО то ПРОТИВ????