Кто с нами на кладбище к Ратмиру Шишкову поедет?

ЛЕНУСЬКА Мастер (2058), закрыт 17 лет назад
У кого есть желание поехать стучите мне в асю 229380183
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2153) 17 лет назад
я двумя ногами и руками летом как в москву приеду на кладбище...
жаль я не из москвы с тобой бы !!!
для меня он не просто певец!!он чудесный был...пусть земля ему будет пухом...
Остальные ответы
Павел М Мудрец (11404) 17 лет назад
жжесть.... я пасс.. . не очень мне нравится такие мероприятия.
Анастасия Воронина Гуру (2653) 17 лет назад
что вы из этого какую-то показуху устраивате?? ? любому идиоту понятно, что ваше горе неискренне....
Источник: прости, но это так!!!! люди, которые скрбят искренне, не устраивают экскурсию на кладбище....
Арина Радионова Гуру (4036) 17 лет назад
А где и когда его хоронить будут? Очень жалко ребят! Дико, когда из жизни уходят молодые люди, да ещё смерть такая ужасная!
MURIS Мастер (1048) 17 лет назад
А кто это такой, я не знаю. И как он погиб.
Ольга п-а Гуру (3438) 17 лет назад
вы меня конечно извините может я не права,24 числа в аварию попала бригада скорой помощи,которые ехали на вызов ДТП,вот их мне действительно жалко. А тех кто ехал на скорости 250км/ч,по ночному, пустому садовому кольцу и наверняка были облолбаны в срань,такие сами виноваты
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
по-моему гламурная показуха тут не к месту....
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
а мне больше жаль людей, которые ехали на "фольцвагене"....
Александра Профи (500) 17 лет назад
Ребята,простите меня,но я впервые услышала о том,что Ратмира больше с нами нет,расскажите пожалуйста,кому не трудно,что произашло с ним?