Существует-ли Иммунитет к глупости? если нет... тогда может прививки? а Глупость вообще лечится?

"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1886) 17 лет назад
Глупость - понятие субъективное и потому применимое только к самому себе.
Глуп тот, кто считает глупыми других.
Мудр тот, кто считает глупым себя.
Лекарство от глупости других - осознание глупости собственной.
Лекарства от собственной глупости нет, как нет предела совершенству.)
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Как сказал Конфуций, что глупцы никогда не станут умнее, даже, если и будут учиться.
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
лечится!! ! еще как!! ! дураков тока и лечат!!!
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
это прискорбно, но вынуждена сказать, что ни иммунитета. ни прививок, ни лечения не существует... мне очень жаль
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Работа мозга зависит от многих вещей.Её можно улучшить.
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
Иммунитет существует...это прощение людям их недостатков...
Пользователь удален Мыслитель (7171) 17 лет назад
Иммунитет существует-полный отброс собственного высокомерия.
Пользователь удален Гений (51891) 17 лет назад
Антон ,тебе уже ничё не поможет..).
Источник: улыбайся:)
leokod leokod Гуру (2701) 17 лет назад
Иммунитет будет позже, сначала переболейте ей до конца.