Как Вы Относитесь К "Бывшим " (близким людям, которых любили*)

Дмитрий Гуру (4532), закрыт 17 лет назад
(\(\
(=':')оО ???ток реально..
(,,('')('')
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
К бывшим относимся хорошо. Только если это взаимно. И не важно, как расстались. А на самом деле, если больно, лучше с глаз долой...
Остальные ответы
katteen Мастер (2336) 17 лет назад
С глубоким уважением... .

Очень хорошо)
Дмитрий Айконра Гуру (4407) 17 лет назад
я бывший. мне сказали, что отноиться ко мне не хотят. и чё? я - люблю. мне пока пох
porokhnin Мастер (1737) 17 лет назад
Со своей бывшей расстались с ссорой... потом всё выяснили и остались лучшими друзьями.. а как иначе ведь я её очень хорошо знаю а она меня)
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
есть только один бывший который меня не бесит т. к. мы с ним расстались достойно. Поэтому ща с ним общаюсь и оч. этому рада! и рада его счастью!
Baks Мастер (1748) 17 лет назад
С некоторыми досих пор общаюсь
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
стараюсь общаться по-дружески, иногда не общаюсь...если неприятные воспоминания...
Мария Климанова Профи (516) 17 лет назад
трепетно.
ведь когда-то бывшие были частью нашей жизни, не самой плохой частичкой жизни...
если это была настоящая любовь...она не умирает, просто остаётся сладкое послевкусие которое живёт в нашей памяти.
Екатерина Разина Просветленный (22848) 17 лет назад
я к ним хорошо, а они ко мне не очень, так как инициатором разрыва обычно являюсь я
Дочь Бешеного Мудрец (13703) 17 лет назад
Продолжаю любить, но встречаться с ними почему то не получается... все где-то далеко... у меня всегда почему то в жизни так.. , если человека любишь, он непременно исчезает (не важно по какой причине по моей или нет) а так хочется встретиться.... всем желаю счастья!