Ребят а как вы считаете Оверклокеры это нормальные люди, или все таки маньяки?

RuZz Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Говорят про них всякое :)
Дополнен 17 лет назад
Я их (вас) ненормальными не считаю, просто возник спор, вот решил поинтерисоватьтя. Сам хочу попробовать!
Лучший ответ
chi-QN-off Просветленный (38490) 17 лет назад
Нормальные и ...при деньгах. А вообще, они разные бывают. Есть среди них и те, кто пытается таким образом самоутвердиться. Ну и пусть, лишь бы наркотой не баловались :)
Не советую Вам увлекаться разгоном. Хотя, ежели денюжки есть - можете попробовать. Не смотря на то, что девиз оверклокера звучит как "лучше взять дешёвое и разогнать до крутого", опыт показывает, что первые попытки оверклокинга сжирают приличную сумму на замену сгоревших процессоров и видеокарт :))
Остальные ответы
Шевыров Василий Анатольевич Мыслитель (8568) 17 лет назад
Люди как люди. У всех свои тараканы в голове
al urban Гуру (3228) 17 лет назад
Да вроде вполнe адекватные пиплы. А 4е?
xeevLovesBass Профи (537) 17 лет назад
А что в них ненормального? Вы же не говорите на тех, кто тюнингует авто, что они ненормальные?
Джон Доу Знаток (432) 17 лет назад
это нормальные маньяки!
Mona Sax Мастер (1503) 17 лет назад
да нормальные мы...или ты людей, которые шьют костюмчики любимым собачкам, тюнингуют машины, сильно следят за собой или делают татуировки тоже припишешь к ненормальным))??
y y Просветленный (21815) 17 лет назад
Люди реально развиваются и с увлечением. Конечно все хорошо в меру. А вот авто тюнингуют ( обвески тонировка и тп) в основном бараны.
­Honestus Искусственный Интеллект (170543) 17 лет назад
Нормальные ребята. Ничуть не хуже тех, кто форсирует движки в автомобилях.