А сколько пенсия у Ельцина!

мираня Мастер (1720), закрыт 17 лет назад
А то интересно жжжжутко!
Лучший ответ
Джон Доу Знаток (432) 17 лет назад
нам не сосчитать и не понять
Остальные ответы
ЯЯ Оракул (81589) 17 лет назад
писали, что 7000 рублей (официально).... но вы понимаете.... ДА?
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
Точно не помню, но где-то в райное 70-75 тысяч.
Рублей)))
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Мне б такую пенсию за вредительство, я б процветала!
Александр Гуру (3499) 17 лет назад
Он в ней не нуждается. У него полное обеспечение. Машина, охрана, дача, освобождение от налогов и неприкосновенность, хоть народ из ружья стреляй. Это первый указ Путина!
Тамара Дейкина Оракул (94596) 17 лет назад
А Вам зачем? Ну какая вам всем разница, у кого сколько денег. Почему ж не спросили сколько у Горбачева? Он еще живой, спрашивайте.
King Просветленный (42660) 17 лет назад
Спросите у своего деда, он точно знает, так как Лукьянов.
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
При его недвижимости и счетах, превышающих 7 млрд. долл., думаю это не имеет никакого значения, так сказать, на папиросы и "чемергес" хватает....