Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неудачники рвутся в Москву?

Gexagen Мудрец (16633), закрыт 17 лет назад
Несколько моих знакомых, у которых дела не складывались здесь.. . Заняв у меня денег подавались в Москву.. . и не возвращались.. . т. к. пропадали из виду.. . хотя долги они так и не отдали
Мне интересен сам факт того, что люди которые не смогли построить/устроить свою судьбу в Волгограде, собрав пожитки свалили от местных проблем с работой, деньгами и т. п.
Не знаю что хотел спросить, просто наверное хотел высказать мнение....
Дополнен 17 лет назад
================================
только что тут был ответ никого Димана... и пропал....работа модеров?
:)
Лучший ответ
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
Если есть мозги и умение достигать своей цели, то устроить свою судьбу можно где угодно и в Москву ехать совсем не обязательно.
Остальные ответы
Сергей Вольф Мастер (1824) 17 лет назад
prosta esli 4eto nepolu4aetsja lu4sche poprobovat v drugom meste, daje s 4ujimi dengami -))
Денис Мыслитель (5036) 17 лет назад
хренорвые у ття товарищи что долги неотдают а в Москве поди дворниками пашут и чтоб не обидно было из виду твоего скрылись !
porokhnin Мастер (1737) 17 лет назад
Все рвуться но только сильные выживут в этом мире... слабых москва сломает...
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
не знаю.. мне трудно сказать.. я живу в Питере.. и в Москву никогда не хотела бы уехать)))
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
Ты спросил)))

Знаешь, меня настолько устраивает мой город...

И вообще, я из него смогу уехать только при условии, что буду следовать за любимым мужчиной...

Мой город - моя Родина... и многое у меня тут получается... и в профессии моей есть спрос) Только вот уже 4ый мужчина из Москвы))) специально я их там не ищу))) случайность, блин)

так что... думаю, хорошо там, где я... и мне ну очень не понятно, че туда все прут... мое мнение, так как я там не родилась и не жила, ТОЛЬКО тусить туда... не более того! но это потому, что я родилась и прожила 22 года в своем городе и н меня устраивает... для меня Родина имеет очень большое значение! воть)
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Да нах она нужна Москва, Каму вы там нужны, неспорю бизнес там идет лучше но, самое главное я здесь в своем деле второй а там какой, да и Масква сама пасется у меня ХА ХА ХА
Источник: Галя права Питер добрее и народ не кишит
Аля Мыслитель (5414) 17 лет назад
москва это мясорубка-пройдешь - молодец, но..выйдешь фаршем...
Источник: коренная москвичка глазами самостоятельной личности
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
Шанс он не получка не аванс
и проще локоть укусить чем новый шанс заполучить.
Вот так
Там шансов больше
Источник: Знакомтесь Шанс СемЁн Моисеевич
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
Хм.. .
Значит, я счастливица.. .

Не люблю шумную столицу.

Мне и в ЛЮБИМОЙ САМАРЕ классно!
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Гексик))) привет))) спасибо за сброс вопросиков))) Мне о Москве трудно что-то сказать...
Но.. если рассматривать ситуацию, как стремление в столицу... вот что скажу.. в твоем варианте... твои знакомые просто непорядочные люди.. долги надо отдавать.. иначе эти деньги все равно в пользу не пойдут...
Переезд в столицу? есть авантюристы, которые ломятся в столицу потому что там больше денег, больше возможностей.. едут в никуда, на пустое место.. за длинным рублем... но они забывают, что и конкуренция здесь больше и чтобы, что то сделать в столице надо что-то из себя представлять, в прочем, как и везде... знаешь, есть хронические неудачники... их столица ломает на раз, два, три... они возвращаются обратно или в вечном поиске, если боятся вернуться....
В моем варианте переезд в столицу был спонтаннным решением...хотя и многофакторным... мне предложили интересную и хорошооплачиваемую работу + время перемен.. знаешь бывает так.. как у Мери Поппинс)))) ветер перемен)))) сначала было жутко трудно.. без семьи, без друзей.. среда напряжная... кстати подсела на ответы именно поэтому.. скучно очень было.. общения не хватало))) сейчас? еще есть проблематика.. но влюбилась в Киев.. есть успехи в работе... дальше видно будет..
Так что не стоит всех под одну гребенку.. но я думаю.. успешный человек успешен на любом месте и в любом городе...
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
Даже и не знаю че сказать.... В своей стране я живу в столице и практически с нуля добился уже многого.... и ехать никуда не хочу, разве что попутишевствовать)).. а неудачники.... они всегда были.... как же бы мы тогда выделяли удачливых людей) ) О деньгах не жалей! ! ,и они к тебе обязательно вернутся)) Подумай, что заплатил какой нить налог или сделал благотворительный взнос, мне это помогает))
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
неудачник и в Африке неудачник. .
..даже не хочу тему развивать, избита она до безобразия..
greg Мудрец (13147) 17 лет назад
Таких людей в москве достаточно...
Даже шас пиши и вспоминаю одного долбокряка....
Пользователь удален Просветленный (24822) 17 лет назад
Привет ГЕКС!!!!Я сам не Москвич,я проктически твой зема....Но так случилось что меня пригласили в Москву для начала попробывать поработать....и город меня принял!!! Мне нравится такой темп жизни...!А про друзей-мне это очень все знакома и угрозы и все такое,про деньги я уже молчу....Так кто я-неудачнек или счастливчек...?
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 17 лет назад
приветик.отчасти может оно и так.но в основном многие думают что москва большой город,и нам места хватит,что тут много работы,большие деньги.
многие попросту гонятся за деньгами.впринципе я их и не осуждаю.сейчас жизнь такая.на все нужны деньги.
Источник: а то что не вернули долг ,просто они засранцы)))и тебе урок на будущее!!!!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Мне нравится, что в городе мона найти так много для себя развлечений и применений.

А еще мне нравится, что у нас нет таких нацистов как в Питере. и таких гопников как во многих других местечках маленьких. .

Мне нравится, что москвичи понтуются крутыми прикидами и тачками - немного по армянски, наивно, но есть чем понтоватсья!

Различия подчеркиваются - это клево! Много хуже, когда люди не могут жить как хотят, особенно из-за того, что их соседи не одобрят

Ну а долги. . раз они твои друзья - еще вернут. . Тут оловей прав - рассматривай как благотворительный взнос, не жалей их..
Пользователь удален Мыслитель (9219) 17 лет назад
а миня в Маску завут... говорит жить без миня ни может..
думаешь врет?
или просто знает что я не поеду ...и делает красивое лицо...
...
непонятный вы народ.. мужчинки... загадочно-таинственные... но ..любимые ..
потому что любовь она как правосудие.. с закрытыми глазами должна быть.. иначе.. нечестно...
Источник: че та я ни по теме....((((
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 17 лет назад
многие рвутся в Москву... и у многих получается добиться многого... но о тех кто помог обычно забывают, т.к. помниться чаще всего плохое... хотя может и ошибаюсь...
..сама предпочитаю делать добро...а помнят или не помнят это уже дело людей...