Что же Вы всё-таки думаете о том, чтобы завтракать одними фруктами

Пользователь удален Мастер (2314), закрыт 17 лет назад
И пить одну воду. Аллен Карр.
Лучший ответ
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Смотри.Я ем всё,но занимаюсь Боди флекс.Поэтому не страдаю и вешу нормально.
Остальные ответы
Vika Мастер (1811) 17 лет назад
Витамины это конечно хорошо, но.... ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!
КатЁнак Гав! Профи (699) 17 лет назад
а я так и делаю... .
не понимаю людей, которые могут есть что-то тяжелое
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
ни че , хорошего.. Без спорно фрукты нужны но и белок тоже, т.е. он необходим. Тогда ты рискуешь стать алкоголиком или диабетом заболеть
Пользователь удален Мастер (1835) 17 лет назад
На завтрак после пробуждения иперед работой самое оно. И энергии дает и готовить не нужно. Саматак часто делаю. Но нужно иметь возможность через 2 (максимум) через три что-то съесть. Особенно зимой. Если такой возможности нет, то это вредно, мы же не в тропиках живем. А как известно "что китайцу хорошо, то русском вред".Надеюсь что не слишком пословицу переврала.
SavageHeart Гуру (2854) 17 лет назад
и загнуться через неделю!!!
Каза Казырная Мастер (1561) 17 лет назад
Это весьма трудно в условиях больших энергозатрат, трудоемкой работы в мегаполисе и хронической усталости на фоне хронического недосыпа. Хотя и можно...Вопрос в том, сколь долгое время организм на таком "завтраке" будет эффективно и продуктивно функционировать вплоть до обеда. Думаю, что рано или поздно, естественные потребности в энергии, которые нужно восполнять, вынудят завтракать более полноценно. А такого рода завтрак был бы скорее уместен в необременительных, фривольных и ненапряжных условиях отпуска или отдыха, когда нет стрессов, когда не надо никуда бежать сломя голову рано поутру и прочее
Ирина Гуру (4056) 17 лет назад
Завтрак должен быть плотным!
Адам *** Гуру (4520) 17 лет назад
Не, я без мяса немогу.