как вы считаете,какой самый лучший и необыкновенный сюрприз для любимого?делитесь опытом))))

ЗЛЮЧКА))) Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Царь, просто царь Мастер (1244) 13 лет назад
Найти какое нибудь красивое место на природе с офигенным видом привести её туда подарить цветы выпить шампуня ну и т. д.
Остальные ответы
aqua Мастер (1375) 13 лет назад
Самый лучший ты сама... : ) Можно ему крокодила подарить и пустить плавать в ванну... запомнит на всю жизнь: )
I P Гуру (3266) 13 лет назад
Для моего был бы Harley-Davidson.
Дивергент Высший разум (1648291) 13 лет назад
Групповой секс с моими подругами - все любовники в восторге от этого!
Талисманчик Мастер (2465) 13 лет назад
угу. . про крокодила.. . ))) и ему не сказать что он теперь в ванной )) вот сюрприз будет когда откроет и увидет)) ) И ты 100% услышишь это)))))))))))))))
JokeR05 Ученик (114) 13 лет назад
Зависит от него что ему больше нравится, разные парни же бывают