Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне на день рождения подарили фарфоровую куклу. Это - намек?..

Арина М Мудрец (10703), закрыт 17 лет назад
Я уже вышла из того возраста, когда играют в игрушки...
Лучший ответ
Каза Казырная Мастер (1561) 17 лет назад
А дело-то в том, что фарфоровые куклы вовсе не ровня самым обычным куклам. Это более предмет эстетики, роскоши и даже порою некоего статуса.
Я бы подобный подарок расценила как, во-первых, весьма дорогой и обязывающий, а во-вторых, как некий символ благосостояния или статуса
Остальные ответы
Vika Мастер (1811) 17 лет назад
Не обязательно! Может просто хотели сделать приятно!
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
это намёк на то, что БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.... фарфор легко бьётся....
Людмила... Профи (562) 17 лет назад
У меня был тоже такой случай - была не очень довольна.
murzik Просветленный (21499) 17 лет назад
Ну почему обязательно намек, может просто как украшение для комнаты. А потом фарфоровые куклы бывают очень дорогие.
Наталья Профи (809) 17 лет назад
Фарфор - это символ хрупкости и нежности. И если это намек, то очень приятный.