Поскольку люди не умеют читать мысли, вы должны прямо говорить им, чего вы хотите?
некрторые умеют читать мысли, но их очень мало . Лучше говорить прямо.
Я ничего никому не должна, а, если и должна, то не здесь об этом разговаривать.
...Да!
...И более того: в нужное время, в подходящей для этого обстановке и, самое главное, на "языке", понятном этому человеку...
Да, я так всегда делаю.
obsolyutno verno....a to poroy qovoryat doqdkami..idi izx poymu