Из Воронежа захожу в почтовый ящик без проблем, у совладельца в Москве не получается

Alena Мыслитель (7442), закрыт 17 лет назад
выдает неправильный логин или пароль - заполняет все правильно
чем это можно обьяснить, если в настройках в безопасности все правильно.
ящик на майле
Дополнен 17 лет назад
галка снята
Дополнен 17 лет назад
сессия с одного айпишника снята сразу при создании
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5276) 17 лет назад
У кого то Винда левая- это 100 процентов! Надо ломать!
Остальные ответы
ALiEN Гуру (2594) 17 лет назад
все-таки попробуйте заглянуть в настройки - надо снять галку "сессия с одного IP"
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 17 лет назад
А сессию с одного IP-адреса снять не забыла случаем в настройках?