А дайте кто-нить фото своё, я попробую вас нарисовать?
Дополнен
тока подождать придётся тогда, а то я думала тока 1 человек напишет..
Только мне отом рисунок можно?

я главная модель у моей мамы. . вотс . а где посмотреть твои работы

ооОО....луЧше не надо менЯ рисовать
оочень тебя прошу - нарисуй меня! только у меня сегодня не хотят фотки прикрепляться сюда.. зайди в альбом
заранее тебе огромное спасибо
А меня никто не рисовал,я не фотогенична и потому и фоткаться не люблю,и когда прохожу мимо художников на улице,всегда думаю ,попробовать?А потом думаю,да ладно зачем смотреть на то ,что осталось от былой красоты.