А дайте кто-нить фото своё, я попробую вас нарисовать?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
тока подождать придётся тогда, а то я думала тока 1 человек напишет..
Лучший ответ
Virta Мастер (1519) 17 лет назад
Только мне отом рисунок можно?
Остальные ответы
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
ой, а нарисуй меня, бери у меня в раздел фото заходи, потом покажешь, ладно...
Дмитрий Гуру (4532) 17 лет назад
Вот оно) ) нарисуешь Шли мейлом) )
(\(\
(=':')
(,,('')('')
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Что чесно? Ну давай нарисуй. Можно даже как-нибудь типа авангардизма или футуризма...
хуйвам Знаток (384) 17 лет назад
и мне на фото майл ру возьмешь
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
у меня в альбомах бери какую хочешь , только пжалстаааааааааа нарисуй меня , ладно ??
GG Просветленный (29684) 17 лет назад
у меня в альбоме есть одна-возьми))токо потом пришли на мейл-я полюбуюсь)) (^_^)
Iren Мастер (2122) 17 лет назад
А меня никто не рисовал,я не фотогенична и потому и фоткаться не люблю,и когда прохожу мимо художников на улице,всегда думаю ,попробовать?А потом думаю,да ладно зачем смотреть на то ,что осталось от былой красоты.
Екатерина Окрепилова Мыслитель (7482) 17 лет назад
оочень тебя прошу - нарисуй меня! только у меня сегодня не хотят фотки прикрепляться сюда.. зайди в альбом
заранее тебе огромное спасибо
SEXTRAVAGANT Мудрец (15700) 17 лет назад
ооОО....луЧше не надо менЯ рисовать
аля Ученик (147) 17 лет назад
я главная модель у моей мамы. . вотс . а где посмотреть твои работы