[PHP] Реально ли разшифровать скрипт, зашифрованный Zend?

xeevLovesBass Профи (537), закрыт 17 лет назад
Желательны содержательные ответы от разбирающихся людей. Кто не знает о чем речь, просьба, оставить свое мнение при себе.
Дополнен 17 лет назад
Хорошо, я, попробую, научиться, писать.
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 17 лет назад
"Всё, что кто-то сделал, другой завсегда сломать может! " (с)

Реально ровно настолько же, как получить любой взломанный код. Вы же на рынке и в сети видите ломаные программы, которые стоят ну никак не меньше тех скриптов? То-то же. Вопрос только в том, что самому этим заниматься бессмыслено. Есть сервисы (конечно же не рекламируемые) , в которые можно закачать такой скрипт и получить уже раскомпиленый текстовик. Ищите в сети. Вопрос только в том, что они (как и все кракеры) естественно каждый раз отстают от версий Зенда. То есть, если Вам нужен скрипт упакованый версией, которая вышла только что, то придётся подождать, когда её освоят русские или (что чаще) китайские товарищи.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9393) 17 лет назад
Вполне содержательный ответ могу гарантировать.
Скрипт легче купить или достать любым способом ещё не запакованный в Зенд. Расспаковывать из него, особенно из последних сборок, это как md5 с salt брутить.