стоит ли поехать на недельку отдохнуть в Кострому, что непременно нужно посетить без чего Кострома не Кострома?

хомяк Мыслитель (6192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ole4ka Знаток (294) 17 лет назад
Конечно стоит!Тем более в такую погоду! Кострома - красивейший город! Вооще этот город считается родиной Снегурочки и можно посетить те места. Также там много разных церквей(если интересно). Ещё можно найти какую-нить конюшню, где можно будет покататься на лошадях
Остальные ответы
Андрей Грегор Знаток (385) 17 лет назад
я был там в 1988 году.в первый и в последний раз. но до сих пор помню Ипаатевский моностырь с его иконостасом.самым большим ,которое я когда либо видел !
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
посети местный вытрезвитель....за одно истоооорий узнаешь о костроме - каких никто и неслыхивал...