Помогите разобраться! !!пжлст!!!!

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад

я занималась в детстве 2 года в спортивной юношеской школе. Потом началась аллергия на хлорку-пришлось бросить. после 4 лет вернулась опять. После месяца занятий по 2 раза в неделю проплыла сотню на 1-ый (1.55.18)юношеский р-д. Т.к. я давно не была в этой среде сама не понимаю- это мало или много?Тренер сказал только что-то типо молодец...Теперь вот думаю : а что-то вообще из меня получится?
мне 15.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
что задумаешь, то и получитсяи с хлоркой или без неё
al urban Гуру (3228) 17 лет назад
Уже поздно плавать. По себе знаю. В 14 кандидата выполнил, но бросил
Неизвестно Профи (854) 17 лет назад
тут конечно вопрос очень трудно и тебе мало кто ответит получится из тебя что то или нет тренируйся и больше и тогда будет видно получится из тебя что то или нет
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 17 лет назад
Кидай свое плаванье и иди в клуб оттянись!!!!
Эдуард Владимирович Мастер (2444) 17 лет назад
Дорогая Лирика.Спорт связан не только с рекордами но и с такими факторами как труд,выносливость.Если ты целеустремленная и готова отказаться от многого в жизни,и при этом рост вес тоесть анатомия не мешает механике,тело хочет то вперед и ни шагу назат.А так в любом учебнике есть нормативы или по госстандарту узнай в РГУФКЕ .ты Молода главное учись об-ние
Sawyer Гуру (3040) 17 лет назад
Приходи к нам, уверен, тебя там проконсультируют по этому вопросу:)... как уже было написано выше - РГУФК ждет тебя;)