Как вы считаете, не пора ли провести референдум по поводу возвращения Крыма России?
Крым, Аляску, Польшу, Финляндию, Узбекистан, Туркменистан, Молдавию, Литву, Грузию, Армению, Эстонию, Азербайджан, Латвию, Казахстан, Белоруссию, Киргизию, Таджикистан, острова на Амуре, Калифорнию...
Вот отчего-то Калифорнию мне хочется вернуть в первую очередь. Как только вернём Курильские острова и сухопутную границу на Сахалине - чтобы проще было праворульные машинки перетаскивать! ;-)
Зачем лишняя головная боль. Тут одной Чечни нам сполна хватит. А придется еще и с татарами разбираться. Нет уж, пусть с ними теперь самостийная Украина разбирается.
Где? В России или Украине? Если в России, то это бесполезно, так как Крым не относится к территории РФ. Если на Украине, то результаты такого референдума, думаю, предсказуемы.
не стоит это делат
Ага, и Монголии вернуть Россию