kto schitaet chto "rock" eto otstoj?

***** Мастер (1288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shaiva Просветленный (29633) 17 лет назад
Имбицильная провокаторша, опять хочешь словесных помоев? Вот получай...
Остальные ответы
Runa Мастер (1430) 17 лет назад
Я те дам отстой. Обоснуй - потом пиши.
Вчерашний Мастер (1373) 17 лет назад
...тот сам в отстое.пусть покупает семАчки и пиво и отхватывает по репе!!!!
Струк Мастер (1461) 17 лет назад
я так считаю! потому что такую музыку не возможно слушать! надо что бы музыка була весёлой и радовала! а рок точно не весёлая! слишком грубая и жёсткая! Из современной молодёжи мало кто её выбирает по сравнению с другими стилями!
Даже все вечеринки (Цех, May Day,вспышка итд.)там не играет рок! но там просто очень много народу и всем это очень нравиться!!!!
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
рок - музыка для головы и он очень разнообразные. лучшие любовные баллады - рокерские) он может быть добрым, может быть агрессивный... может быть весёлый, может быть грустный...

его выбирают люди, не заботящиеся об общественном мнении и умеющие думать.
Ior Мастер (1589) 17 лет назад
Рок - это сила, это красивая музыка, это мудрые тексты в конце концов. И у кого рука поднялась такое написать?
Пользователь удален Мыслитель (8064) 17 лет назад
встречный вопрос
кто считает,что rnb отстой пишите 1
Lemmy Мастер (1381) 17 лет назад
Для Струка - Ты сначала послушай ВСЕ направления рок-музыки, а потом пиши! Не компетентен - не лезь! Всем остальным - "Рок собирает всех под знамена силы и добра, Рок - наше дело, наша вера, наша звезда! Мы выбираем рок навсегда, с нами РОК - НАВСЕГДА!!!"
Имя Фамилия Просветленный (21176) 17 лет назад
Так считают только очень недалекие люди)

>Из современной молодёжи мало кто её выбирает по сравнению с другими стилями!
Ну правильно, это же вам не тыц-тыц-тыц и двигай попой!!!))) Чтобы ее понять, головой думать надо!!) Очень обидно за современную молодежь!...
Gingerman Ученик (219) 17 лет назад
Мочить их надо. Тех кто рок не любит.
Струк, а как же "нашествие", Maxidrom, Glastonberry, "Крылья", ШУРФ?.
Man, you suck.