Вы когда-нибудь пользовались грелкой?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
Грелкой во весь рост - каждую ночь, а вот электрической - зимой, когда холодно, или когда болезнь загнала в постель.
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Много раз. Для перевозки вино-водочных изделий. Очень удобно, особенно в армии.
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
когда кашель, кладу на грудь очень тёплую или кладу под спину. помогает.
Clotilde Мастер (1341) 17 лет назад
какой?резиновой из аптеки или той,что на проспекте в короткой юбке стоит?:)))
CALLlOK Профи (840) 17 лет назад
Не пользовался!!!!
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Да, в качестве воздушного шарика.
ВИКТОР РЫБИН Ученик (121) 17 лет назад
я ни разу не пользовался более того смутно представляю куда ее суют! Мне больше понравился вариант с перевозкой спиртного=)
Пользователь удален Мастер (1609) 17 лет назад
Когда-то давно на Руси хохлатых собак использовали в качестве живых грелок
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 17 лет назад
всё больше как-то со всеми её причиндалами,то бишь кружкой Эсмарха и по назначению;))