Мне снятся невесты! Кто знает к чему это?

Светлана Профи (912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Если девушке снится, что она невеста и ей нравится ее свадебное платье, значит, ей предстоит получить наследство, которое принесет много радости. Если свадебное платье ей не понравилось, ее ждут разочарования. Сон о том, что вы поцеловали невесту, предвещает восстановление былой дружбы. Если во сне невеста целует других, у вас будет много друзей и вам предстоит множество удовольствий; если она поцеловала вас, вас ждет здоровье и новость о том, что ваша возлюбленная получила неожиданное наследство.
Если вы поцеловали невесту и увидели, что она озабочена и выглядит больной, вы будете недовольны результатами своей работы и действиями друзей.
Если невесте снится, что она равнодушна к будущему мужу, радости семейной жизни будут отравлены многими несчастливыми обстоятельствами.
Остальные ответы
suspect Гуру (2979) 17 лет назад
ну уж точно не к замужеству
penelopa Мастер (1315) 17 лет назад
Обычн говорят - к болезни, а в фате - к похоронам. Но все равно желаю, что бы вам это снилось к большому счастью!!!
Анна Беломестных Мыслитель (6315) 17 лет назад
Есть хорший сайт толкования снов, сама постоянно им пользуюсь www.my-dreams.ru
Kesarevna Профи (858) 17 лет назад
Сны по большей части - это наши скрытые желания, так что надеюсь кому - то уже снится жених ;)
А про смерть и болезнь - не верь. Лишь поверив во что - то мы подсознательно делаем все, чтобы это случилось (будь оно плохим или хорошим). так что просто не верь и все тут :) верь, что к свадьбе и посмотри, что получится (только правда верь, а не делай вид, что веришь)