Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну перепутала стол с кроватью...ну чтож а у кого еще так было....

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Нет не было там спать не удобно, лучше на крайняк на полу!
Остальные ответы
SEN Гуру (3337) 17 лет назад
Ты на столе уснула или сексом занималась???если второе то так наверное у всех было!!!а че?очень удобно!
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Было дело, в зоопарке много выпили...:)
Источник: Обезьяны отдыхают:)))
натали натали Профи (988) 17 лет назад
было у стола с кроватью он перепутал её и она его.
***Tatyana*** Просветленный (30510) 17 лет назад
смотря с какой целью перепутала, и как воспользовалась тем и другим...