~Как вам мода на черепа?~

Iriya Мыслитель (6983), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А у нас она вновь обретает популярность…но только не в образе чего-то страшного и агрессивного ..а наоборот превращается в более изящный вид..но это только начало, все самое абсурдное отсеется ..останется самое приемлемое
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Череп - это символ знания и мудрости. Недаром панки носят их, не для крутости, а потому что знают больше простых обывателей. И сатанисты по тем же причинам любят черепа. А всякие тупые ЭМО просто долбаебы, и потому их носят.
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
лажа, уже проходили
Abidov Garik Гуру (2800) 17 лет назад
Eto posle "Ghost Rider" chtoli nachalos'? =]
vika_ilyina Мастер (2116) 17 лет назад
мода позавчерашнего дня
al urban Гуру (3228) 17 лет назад
Мне по стилю подобает
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
Милая, это классика жанра и не стоит её похабить...
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
а пошла мода? блин, опять придётся отказаться от хороших вещей... а впрочем пох)
GROBovshik Профи (630) 17 лет назад
У меня 5 черепов нацистких кретинов времен 2-й мировой!!!
Они демонстративно оборудованны под пепельницы!!!
Черепа - это надо!!!И пох на дурацкую моду(за которой ни кто(из нормальных парней) не следит!!!)!!!
Кто со мной не согласен,тот сам такой!
SavageHeart Гуру (2854) 17 лет назад
кул...особенно в Америке модно
Юлия Рябчук Гуру (4315) 17 лет назад
Шикарно... Небольшой перстень из белого золота в виде черепа.... и обручалка у мужа ...А мне нравится!
Пользователь удален Мастер (1692) 17 лет назад
Мне очень нравится! Это клево!
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
меня устраивает. я сама на них помешана. на причудливые и милые или более готические. по-моему очень красивый принт.
Рина Сергеева Мастер (1940) 17 лет назад
hotela kupit krasivij pojas,prjazhka v vide stilizovannogo 4erepa-muzh skazal,ti 4to,rebenok?(mne 22)
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
У меня этих черепов наверно штук 20!!!!