Готовы ли вы пожертвовать собой для удачного результата

Erjiyas3917 Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Abidov Garik Гуру (2800) 17 лет назад
Da, esli rezultat togo stoit. Ti ved' krossi 2-h chasovie begaesh, chtobi potom na ringe ne vidohnutsya
Остальные ответы
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
а нафига результат, купленный так дорого?((
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 17 лет назад
Я ответственный человек и собой жертвовать не буду, т. к. есть люди которые во мне нуждаются.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Вопрос -- какой результат. Вот во время войны наши деды жертвовали. И ведь не прошли эти гниды!
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
По типу :"Чтобы оставаться великой, нация должна быть готова умереть..."???
Не правда ли бессмысленно? Я не имею в виду тех, кто погиб, защищая страну. Эти люди - герои, которые выполняли долг, а не жертвовали собой.
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
человек....ты жертвуешь собою - каждую минуту, принимая то или иное решение...