Готовы ли вы пожертвовать собой для удачного результата
Da, esli rezultat togo stoit. Ti ved' krossi 2-h chasovie begaesh, chtobi potom na ringe ne vidohnutsya
человек....ты жертвуешь собою - каждую минуту, принимая то или иное решение...
По типу :"Чтобы оставаться великой, нация должна быть готова умереть..."???
Не правда ли бессмысленно? Я не имею в виду тех, кто погиб, защищая страну. Эти люди - герои, которые выполняли долг, а не жертвовали собой.
Вопрос -- какой результат. Вот во время войны наши деды жертвовали. И ведь не прошли эти гниды!
Я ответственный человек и собой жертвовать не буду, т. к. есть люди которые во мне нуждаются.