предлагаю подруге поехать отдохнуть от нашей суперскоростной жизни в Кострому, а она говорит, что там делать нечего,

хомяк Мыслитель (6192), закрыт 17 лет назад
скажите чем хороша Кострома весной, куда стоит сходить в этом городе и чем подкупить подругу мне так хочется поехать именно туда
Лучший ответ
калюча Мыслитель (6060) 17 лет назад
Есть в Костроме Епатьевский монастырь. Воспоминания еще из детства.. Да и сама Волга - уже величаво и красиво.. Лет 7 назад ездили туда в гости, потом в Ярославль заехали.. Не пожалели!..
Если Вам действительно интересно, я могу у сестры поинтересоваться насчет красот и мест интересных..)) Пишите на мыло, если что..
Остальные ответы
Майл хуевый почтовик Просветленный (23228) 17 лет назад
отстойный город любая деревня лучше
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Золотое кольцо России! И оценить нечего? Овца твоя подруга!
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Я точно не знаю.Знаю,что там экология супер,вода отличная. И все,кто там живет(из моих знакомых)почему-то очень любят свой город. Золото там дешевое еще.Там есть деревеньки,где ювелиры сидят паяют-если у них покупать- копейки стоить будет