А вы храните свой значёк октябрёнка или пионерский галстук?

Пользователь удален Ученик (200), закрыт 16 лет назад
почему так сказать много бывших хают своё прошлое..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9862) 17 лет назад
И партбилет. ;-)

"Я всегда ношу его у сердца! "
Источник: Ю. Б. Мамин, "Окно в Париж"
Остальные ответы
Софья Паскаль Гуру (3560) 17 лет назад
а мне вот не успели дать значёк октябрёнка. как раз в тот год, когда должны были всё и закончилось. обидно блин
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
Это память какая бы она не была.
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 17 лет назад
я нет, хотя может где то и лежит и родителей дома
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
про октябрят и пионеров не очень приятно вспоминать, а про добрые дела, которые совершались, так при чем тут значки, они, эти дела, совершались нами безвозмездно, то есть даром
Евгений Валиков Профи (912) 17 лет назад
А я член комсомола при КПРФ - и мой значок всегда со мной! Как и комсомольский билет!
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
У меня храниться мой комсомольский билет и мамин партийный.
А также профсоюзный билет медицинских работников ( хотя медицина много лет в прошлом).
Вообще храню ВСЕ документы. Жизнь очень длинная, мало ли . что понадобиться....
Все течет все изменяется!
я Просветленный (21759) 17 лет назад
октябряцкий - на стене висит)) а в пионеры я не вступал... по идейным соображениям)))
Илья Казаков Гуру (2684) 17 лет назад
Ага! Я был октябренком. А вот до пионеров год не дотянул...
светлана муравьева Мыслитель (6824) 17 лет назад
Ничего подобного: и я и мои дети с наслаждением вспоминают пионер. лагеря, галстуки и то что имели возможность ходить во всевозможные кружки (бесплатно!) А сейчас не каждый из детей имеет такую возможность! Галстук-храним, как историю....
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
мой галстук моль съела ,а значок - тараканы зубами на части разорвали.
Джон Доу Знаток (432) 17 лет назад
галстук храню,на нем весь мой класс автографы аставил....
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
храню октябрятскую звездочку ...и хотя два раза вступала в комсомол ни одного значка не осталось ...
Тень в раю Гуру (3842) 17 лет назад
И Комсомольский билет тоже...
Галина Профи (513) 17 лет назад
И комсомольский значек и билет. Конечно храню. Когда вступила, так годилась, не передать. Сейчас таких организаций очень не хватает.
ТАНЯ Ученик (131) 17 лет назад
нет потому что у меня его нет
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
галстук из пионер лагеря храню ис удовольствием вспоминаю эти незабываемые дни..
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Вот галстук и значок у меня не сохранились, а свой комсомольский билет храню. Это мое личное историческое прошлое. Я к нему отношусь с уважением. Как, кстати, и к прошлому своей страны. Забыть прошлое - значит не извлекать для себя уроки.