Кто нибудь знает где взять адрес прокси-сервера?
www.eliteproxy.us
ИМХО, лучшее, что есть на рынке.
Все обновляется регулярно, довольно много прокси разных стран.
У поставщика услуг интернета, т.е. провайдера. Звони в службу тех. потдержки- они всё объяснят.
Вообще-то прокси у всех провайдеров разный, так что мой вам не поможет... )))
Я знаю, их до хера везде, но они не рабочие - задолбаешься подбирать и искать рабочий.
Вообщем набираешь в адресной строке "ПРОКСИ" и тебе высветяться сайты с проксями.
freeproxy.ru
Или набери в поисковике free proxy list.
Если это для локальной сетки, то установите на компе, который инет выделяет, программу UserGate.Там всё прописывается.