ПОМОГИте понять!!Про ИЗраиль

Дашкова Гуру (2736), закрыт 17 лет назад
Я тут недавно узнала,к своему стыду,что в Израиле есть такое место,машина если ее не поставить на ручник,едет с горы не вниз,а вверх,Если вылить воду на дорогу этой горы,То она течет не вниз по дороге,а вверх...Я даже фотографии видела..Счас не найду их,правда..Вы навернякао таком слышали..ЧТо это??Как это объяснить???А как же Силы тяготения и все такое??
Лучший ответ
Тамаз Бин Мыслитель (9084) 17 лет назад
такой места ест и в Тбилиси! магнитные залежи,изменен полюсь.
Остальные ответы
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
все относительно матушка, в нашем мире ))))) о каких "законах" Вы говорите? )))
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
И я как и тамаз бин слышал такое про Тбилисси, в своё время по телеку показывали. А вот про Израиль от Вас в первый раз.
Даже если и есть эти мсеста в Израиле, что страшного было в том, чтобы о них незнать? Вы как и любой другой человек всего знать не можете. А соответственно и стыдиться не чего. Я этого тоже не знал. Но я же теперб не посыпаю голову пеплом.