что присмотреть в подарок мальчику 13 лет?

хомяк Мыслитель (6192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
В 13 лет можно и телескоп. Не знаю на какую сумму Вы расчитываете, но в отделах "лего" есть радиоуправляемые самолеты и вертолеты-забойная вещь!!!
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
книга - лучший подарок)

хотя в 13 лет ценят компьютерные игры наверно...
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
идти в магазин "Красный Куб" или в спортивный
GLAMOUR... Ученик (233) 17 лет назад
porno zhurnal ili kassetu. A luchshe kamasutru. pust' uchitsya.
Vika Мастер (1811) 17 лет назад
Какие нить диски или одежду ,кроссовки и т.д.!А если бюджет позволяет,то мобильник или велик!
Максим Максимов Мастер (1637) 17 лет назад
Присмотреть-то можно все.
Вот что купить в подарок это сложнее, а чем он увлекается?
murzik Просветленный (21499) 17 лет назад
Велосипед, ролики, скейт, микроскоп, бинокль, смотря какие у него интересы. А еще можно подарить праздник в парке с атракционами, отвезти его туда с друзьями и оплатить им все качели.