Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

включите своё вооброжение и представьте, что у вас есть чудо-фотоаппарат, у которого всеголишь один

Ellvie Профи (701), закрыт 17 лет назад
кадр, так вот в чем волшебство...когда вы сфотографируете что-то, то потом в любой момент жизни, вы сможете вернуться в это время и почувствовать как это тогда было.Какой бы вы момент запечатлели?
Лучший ответ
Андрей Донской Гуру (4885) 17 лет назад
Рождение света утром, хрустальное чистое озеро, лотос я внутри в облике например пчелы
Остальные ответы
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
тот день,когда мне бывший мол.деловек предложил руку и сердце
Ксения Мизерницкая Гуру (4534) 17 лет назад
я бы запечатлила полёт орла с орлёнком,которого он учит летать...в кромешной тишине...в горах Кавказа....)
Юсилия Базина Профи (531) 17 лет назад
вастречу со своей любовью...
Пользователь удален Гуру (4475) 17 лет назад
как Гобачев получил бутылкой по ебалу
Источник: после чего у него большая часть мозга сгнила и амеркианцы присудили ему нобелевскую премию за развал советов