Что для вас любовь? И считаете ли вы секс изменой?

Леонид Камаев Профи (932), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Virta Мастер (1519) 17 лет назад
Лично я не верю в любовь, вернее не знаю что это такое, не сталкивалась с этим чувством... секс - это измена, которую можно простить...ведь если твой партнер вернулся к тебе, побывав с другой...то все клево...))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Секс-измена физическая, духовная куда больнее...Любовь....столько о ней уж разговоров пройдено...
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Любовь у каждого своя. Трудно найти человека, рассказавшего о любви одинакого. Измена у настоящей любви не приемлима. Просто не захочешь изменять. В наше время это редкость. Увы.
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 17 лет назад
представляешь,ты сидишь и с наслаждением потягиваешь КОКТЕЙЛЬ...а тебе туда взяли и какнули....куда уж конкретнее !!
пытливая Мастер (1397) 17 лет назад
секс - это измена! И я не понимаю, почему люди говорят, что физическая измена - это так, пустяки!?