Вы здесь, лучше, нежели в Жизни?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84753), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Здесь люди откровенны, мне кажется. А в реальной жизни не всегда и не со всеми можно себе это позволить.
Остальные ответы
Erjiyas3917 Гуру (3598) 17 лет назад
стараюсь не совершать тех ошибок в жизни, которые допускаю в виртуальном мире и наоборот ...
AI3 Мудрец (12746) 17 лет назад
а как это оценить?
Maria Cherepenina Мыслитель (7564) 17 лет назад
Juge
Y v gizny - juge, chem ya est, na perviy vzglyad
Dlya otpuga vragov
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
см. на фото и думай
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Не притворяюсь.А зачем!
Alena Мыслитель (7438) 17 лет назад
Нет.
Потому что здесь - такая же Жизнь.
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Главное не перепутать одно с другим
King Просветленный (42660) 17 лет назад
Хоть Вы и называетесь Александр Стручков, но Вы явно не русский человек!!!
Кто же так по русски задает вопрос: "Вы здесь, лучше, нежели в Жизни?"?
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
нет я такая всегда,за это и достаётся
андрей Просветленный (47332) 17 лет назад
Здесь я страшен.Бр-р-р-р-р.А в жизни я спокойный семьянин,наверное
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 17 лет назад
Страный, но логичный вопрос. Все мы в той или иной степени, хотим мы этого или нет , на людях стараемся казаться лучше, чем мы есть на самом деле. И этот проэкт не исключение, но здесь у нас есть выбор, мы можем отвечать лишь на те вопросы, которые нам нравяться. Отсюда следует, что мы здесь такие же как и в жизни, лишь с одной разницей здесь у нас больше возможности сохранять спокойствие и не в ступать в полемику с теми, кто может нас вывести из равновесия.
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
лучше я конечно в жизни....но здесь я - бог...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456682) 17 лет назад
В жизни я лучше, симпатичнее, обаятельнее и привлекательнее.