Как уговорить родителей любимой, отпустить её жить со мной?

ShadoW Гуру (2785), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KWINTO Мыслитель (9267) 17 лет назад
купи родителям машину
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Бесполезно, дорогой! Только кража тебя спасет!
Virta Мастер (1519) 17 лет назад
Хм...интересный вопрос...Может быть стать достойным?
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
обяснить им все суть происходяшего и все глубину своего сердца, или напомнить о том когда они были такими же как их отпускали... Если любишь то должны отпустить!!! и все у вас будет хорошо... Успехов!)
Пользователь удален Гуру (3631) 17 лет назад
A TI NE UGOVARIVAI,PREDI POSTAV PERED FAKTAM....MENIA TAK MOI MUJ ZABRAL....
Baks Мастер (1748) 17 лет назад
Украсть или Женится
Тиша Профи (541) 17 лет назад
Попросить руки дочери, назначить день свадьбы, подать заявление... и можите переезжать!!! Проверенно!!! (в крайнем случае свадьбу можно ненадолго отложить...)
ROMARIO Мастер (1727) 17 лет назад
если хочешь жить, но женитьба не устраивает, то уговаривать нуно не родителей, а подругу. она с родителями поговорит лучше, да и шансов уговорить у неё гораздо больше, чем у тебя. проблема в девушке. а родители всегда поймут дочь, если она совершенолетнея.
Евгений Подлубный Мыслитель (6405) 17 лет назад
Конечно может быть так, что твоя любимая настолько молода, что не вправе ещё решать свою судьбу, но...
Если тебе приходится вести переговоры с её родителями, то подумай, нужна ли тебе такая любимая, которая во всём слушается своих родителей?
У неё нет своего мнения? Значит она сама не знает, нужен ли ты ей. А во сколько вам ложиться спать она тоже будет у них спрашивать? Я однажды познакомился с такой женщиной. Очень симпатичная. Но когда я понял, что она ни в чём не имеет своего мнения и прислушивается к мнению своей мамы, быстренько с ней распрощался. Такие люди слушаются своих родителей до конца жизни. Если мама скажет ей, что у неё плохой муж и от него нужно избавиться, то она поступит так, как советует мама.
пытливая Мастер (1397) 17 лет назад
расписаться!!! другого пути нету! Тебе это подходит? ТЫ готов?