вот я сама бросила парня.а теперь поняла что хочу быть с ним.помогите как с ним помериться.если у него другая

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
вот это я с ним
Лучший ответ
Антон Пингвинкин Мудрец (12850) 17 лет назад
Эт опо ситуации смотреть надо: испытывает ли он к тебе симпатию до сих пор, какие чувства у него к той девушке и т.д. Я вот сама была инициатором нашего расставания, хотя и не хотела этого делать, но,пришлось...
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
поздно тётя пить боржоми, когда почки отвалились. ищи другого
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
найти другого парня, его бросить и опять переживать... поезда имеют свойства уходить, а дважды в одну реку войти удается не всегда
Вано Гуру (3175) 17 лет назад
Зависит от того как ты его бросила...Но вернуть его можно в любом случае!Вообщем поговори с ним...
Татьяна Пачина Гуру (4773) 17 лет назад
здравствуй красотка!!!!)))) а игра стоит свеч????подумай не дважды не трижды а раз так 100!!! видишь ли ты совместное будущее с ним??? если бросила значит тебя что-то не устраивало!!! ну и зачем??? 2 недели все будет хАрАшо а потом старые проблемы!!! не надо!!! ты красотка умница молоденькая у тебя все будет хорошо!!! )))) решать в любом случае тебе!!! удачи!!!
Пользователь удален Гуру (4710) 17 лет назад
Нестоит этого делать, поезд ушел.
CooL Мудрец (11835) 17 лет назад
поздняк метаться...ставки сделаны!
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Позвони , извинись и попроси о встречи! Если любит - простит, если нет не расстраивайся! Болеть будешь долго .
VS Мастер (1672) 17 лет назад
логика простая:
1)опять стать в дружеских отношениях, без намеков на близость, и поддерживать их.
2)дождаться когда он расстанется с этой пасиией - в первый период после расставания мужчина наиболее раскрыт для других девушек.
3) можно не пассивно дожидаться, а как-то подтолкнуть их к расставанию. напимер. найти парня, который начнет ухаживать за твоей соперницей. Неплохо для этого и с ней подружиться.
4)Главное, никто не должен знать о твоих тайных планах.
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
Девушка,да у Вас мания величия.Вы ведь думали,что помрет парень без вас.Смотреть ведь вокруг не на кого.Одни уродины,о оно вона как.Мудрее будете в следующий раз.А сейчас-ПРОСТИ,ПРОЩАЙ.Счастья тебе.
Liononline Просветленный (26945) 17 лет назад
долго ты думала... он уже другой успел обзавестись
Настя Кузнецова Профи (765) 17 лет назад
Я думаю, что у тебя просто разыкгралось чувство собственничества. Как это - мой да с другой? Даже если он к тебе вернется, ты его все равно вскоре бросишь. И вообще в одну воду два раза не входят.
Татьяна Михайловна Мыслитель (7511) 17 лет назад
надо все пережить и прочувствовать, и вледующий раз этого не далеть - если не уверена. руководствуйся разумом в принятии таких решений - видишь какие последствия бывают от необдуманных поступков
Мухачёв Андрей Профи (682) 17 лет назад
Не слушай никого. Если ты его любишь, то просто приди у нему домой и скажи ему об этом. Понимаешь, ты находишься не в том возрасте, чтобы постоянно подсчитывать - ага, вот этот парень мне подходит, а этот нет, а с этим будут проблемы. Чувствуй сердцем, наслаждайся жизнью! Ты очень молода, потрясающе красива, позволь старстям захватить себя! Удачи тебе! И не слушай долбанных старых кошёлок, которые постоянно что-то практично подсчитывают.
Пельмешка Гуру (3530) 17 лет назад
Ты не должна тянуть время!!!В ближайшем будущем ты должна сказать ему об этом,несмотря на то,что у него есть девушка.Вот просто соберись и скажи ему,мне кажется,он бросит ту и будет с тобой...
Галина Мастер (1128) 17 лет назад
Попытайся с ним поговорить. Хуже уже всё равно не будет. Зато будешь знать, что сделала всё возможное.