есть ли у вас автомобиль??

Валюшка не помню Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
это иномарка? ? вы ее любите?? ? тюнингуете? может фоток пришлете... если канешн хотите
Лучший ответ
Ирина Рыбина Мастер (1196) 17 лет назад

Обожаю свою девочку.Ее зовут Хюндайка.:))
Остальные ответы
Майл хуевый почтовик Просветленный (23228) 17 лет назад
целых 12 все на полках стоят с детства
dax Знаток (280) 17 лет назад
В мечтах, надеюсь в недалеких
No Просветленный (27157) 17 лет назад
Прости я бы заслал,но лимит исчерпан!!!Это иномарка-вернее японка/очень уважительно к ней отнашусь!
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
У меня нету. Я у знакомых беру покататься.
Юрий Докусов Мыслитель (5151) 17 лет назад
Эт как посмотреть. С одной стороны есть, с другой - машина не совсем моя . Я его делю... с сестрой(и зарабатываю на только свою). Ну и еще долгое время ездил на чужих машинах.
Эт не иномарка, я ее люблю(когда не капризничает) и уважаю(много она со мной прошла и натерпелась от меня достаточно), не тюнингую(в общепринятом смысле), фоток не пришлю - лениво, хочешь глянуть на нее - смотри аватарку(но там мелко).
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Не люблю, не тюнингую, езжу на нем т.к. на ту которую хочу денег не хватает.
-=T$t=- Гуру (4367) 17 лет назад
конечно (электронно-вычеслителная машина) у кого нет?
Андрей Гундоров Профи (927) 17 лет назад
Да езжу на Лансере, по сравнению с Киа Рио на автомате (ездил на ней год до покупки ланса) , очень шустрый автомобильчик, и места в нем побольше!! ! Доволен на 100%!!!
Оса Профи (821) 17 лет назад
Nissan Skiline 33 кузов купе! RB-20
min gum Мастер (1795) 17 лет назад
есть и я его люблю
вот сегодня договорилась, будем лечиться на следующей неделе - станет еще лучше