Будет ли война США с Ираном?

Inc77 Знаток (457), закрыт 17 лет назад
Несколько аспектов:
Иран 5 я страна экспортер нефти, 80 % эспорта идет в Китай.
Если война будет, то неминуемо произойдет скачок цен.
Для нас это определенно хорошо, стипендии повысят на 20 %, и пенсии на 15%.
Китайцам будет плохо и они будут помогать Иранцам чем смогут.
Америка сделает бяку Китайцам и соседям Ирана.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
posle etoj wojni moget pomosh yge nikomy ne ponadobit'sa..
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
какая война нанесут точечные удары ракетами по ядерным центрам и все) тем более армия Ирана гавно по сравнению с Иракской! я лично за американцев!
Umix Yusufo'glu Знаток (300) 17 лет назад
Иран великая страна!!! Бушу кишка танка начинат войну!
FREDI Мыслитель (6038) 17 лет назад
Polnomachtabnoi voinq dumaju , ne budet , a po otdelnqm atomnqm objektam udar nanesti mogut !!
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
После скачка цен -ваши стинендии и пенсии при повышении на 15-20 % -упадут на 50%. Китайцам, как и американцам будет плохо. Будет хорошо только тем у кого акции вложенны в крупные нефтянные компании. Т. е. богатым.
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
посмотреть конешно хочется,но врят ли..у буржуев кишка тонка,они только всякие мелкие государства трогать могут