Какие асоциации вызывают у вас слова ТЯЖЁЛАЯ МУЗЫКА?

Сид Профи (628), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maggot Профи (685) 17 лет назад
у меня она ассоциируется с тем, что день прожит не зря... поднимается сразу настроение.... но тока правильно сыгранная... если просто бренчать получится ерунда, от которой голова раскалывается....
Остальные ответы
Evgenya Мастер (1810) 17 лет назад
Волосатые мужыки прыгают по сцене с гитарами!
Эльдар Профи (577) 17 лет назад
если имеется в виду тяжелая рок музыка, то она ассоциируется с мраком, чудовищами.... и т. д.
Shaiva Просветленный (29633) 17 лет назад
Виртуозность, техничность, мощь, мелодизм, энергия, глубокие текста и имоции, искренность, жажда жизни, величие !!!
777 Профи (708) 17 лет назад
Музыка, дробящая мозг....
Janus ?m?th Neverending Kobain Гуру (4467) 17 лет назад
Когда перекрёст драйва и хорошего драма под пронзительный вокал пробивают лёгкие, ибо уши уже не воспринимают этот праздник...
Korn, In Flames, Crematory, Dawn Of Dreams, Children Of Bodom, Ram-Zet....
Всё это, по-моему, тяжёлая музыка.
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
это когдя тебя бьют по морде контрабасом:)))
Runa Мастер (1430) 17 лет назад
Гм... гроулинг почему-то в первую очередь, хотя он мне успел изрядно поднадоесть.
The Trooper Мудрец (10045) 17 лет назад
неопределенно ...в основе ( мощь - энергия ) .
_ СофиЯ _ Профи (862) 17 лет назад
Музыка бьющая по мозгам. Например Lacrimoza. Её как послушаешь, так можно в Африку бежать.)))