Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если свекровь не любит невестку, то может ли она любить ее детей-своих внуков или в них она будет видеть свою невестку?

хомяк Мыслитель (6192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Профи (809) 17 лет назад
Не грузись, тезка (ну их, этих свекровей), лишь бы мужья наши (сыночки ихные) нас любили. А про внуков, это только жизнь покажет, у кого на сколько килограмм глупости, некоторые экземпляры во внуках души не чают, но говорят им про мать (про нас с тобой тобишь) всякую чушь. Так что детей к таким бабушкам арканом не затащишь.
Остальные ответы
Юлия Борисова Мастер (1286) 17 лет назад
Это все-таки дети ее сына..
Пользователь удален Гуру (4088) 17 лет назад
думаю,что со временем полюбит..
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Значит если от женщины уходит муж,он ,разумеется,сволочь,как можно любить его детей?Ведь это прямое напоминание?
ВАся Знаток (280) 17 лет назад
И на невестке будет стоять вечное клеймо недостойной, а если дети поддержат свою мать, то и им не сладко будет...
Sin ira Гуру (2878) 17 лет назад
Смотря по какой причине она ее не любит.
Вообще она и не должна вас любить, нужно , чтоб считалась с вашим мнением, уважала выбор сына.
Если вопрос всего лишь в банальной ревности к сыну - то как раз внуков она любить будет - они же часть ее сыночка, особенно , если внешнее сходство есть. И если она видит, что сын ими дорожит.