ЧТО бы вы хотели 1 забыть и не забыть ?

S4 Ученик (63), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алисa Мыслитель (9078) 17 лет назад
забыть--- неразделённую любовь, забыть--детские обиды, глупости, всё что приносит боль, нерадость, всё что приносит твоему сердцу тоску, т.к. от этого депрессия и грустно..
НЕ забыть: самую красивую первую невинную любовь, первые достижения и всё что приносит только добрые воспоминания...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
забыть - расставание с любимым человеком - боль нестерпима ...
не забыть - расставание с любимым человеком - чтобы знать: что "огонь - больно", что стоит чего, что для нас важнее, чтобы не повторить этого....

вот такаой вот парадокс ...
Marina Профи (632) 17 лет назад
Забыть боль, помнить уроки