Что хорошего Вы можете сказать о человеке, умеющем плести интриги?

Арина Элве Оракул (67073), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
O'tina Miller Мастер (1869) 17 лет назад
Обрати внимание. Сидят бабки и семечки щелкают, а языками еще больше. Да скучно людям, вот и посплетничают и есть тема для разговора. Тоже и интриги, это же поджигание любопытсва. Да есть и люди которые за этим следят, что бы было о чем поговорить с друзьми, пообсуждать на работе, смотри и быстро рабочий день пролетел, и всем хорошо. Да и популярным человек стал, все о нем заговорили.
Остальные ответы
= ГЖЕЛКА = Профи (870) 17 лет назад
далеко пойдёт....ну...хотя бы до того,пока ему кто-нить по мордасям не надает..
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
ничего. такие люди относятся к категории "недалёких"..
а так же являются слабохарактерными людми, не умеющими достягать своей цели с помощю знаний. поэтому все на что они способны это плести интриги и в их "лавушки" могут попасть либо им же подобные либо слабые люди.