Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот так вот, да ???

****** ********** Мудрец (15465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Левоныч Гений (70445) 17 лет назад
а вот и нет...

небольшой экспромт
Лежу необдуманно на диване...тундровое настр.коксуюсь в потолок от безделия...звонок в дверь...нехотя, почти ругаясь, лениго-неторопясь встаю, и безэнтузиазма подхожу к двери, открывая ее сходу. Там-ты. Не спрашивая заходишь. Здароваемся за руку бесслов. Я, поворачиваясь и медленно ковылая к гостинной, равнодушно, но уверенно спрашиваю:" огурчиком будешь?"
- че?- переспрашиваешь ты изумленно
-огурчиком будешь?- повторяюсь я, более разборчиго, медленно направляясь к шкафчику в готинной.
-чееегоооо?- еще более четко с ударением и уже с нотками раздражения спрашиваешь ты, входя, следом в гостинную.
--да че ты седня такой многословный? ты че, не выспался? я тя русским языком спрашиваю, ты огурчиком соленным бушь закусывать?- говорю я достовая одновременно литровую бутылочку кизилового самогона, присланного мне друзьями из Еревана (отменная вещь. и страшно ценная)
- ааааааааааааа, нуууууу, ааааааааа, конечно-нераздумывая выкрикиваешь, не отводя глаз от бутылки и резко присаживаясь за стол.
... наступило утро... не помню, что там дальше было...токо наш отъезд с утра помню... все соседи вышли нас провожать- все 16 этажей... все женщины улыбались... они очень улыбались...а мужики готовы были нас убить... злые такие глазища...токо кто посмеет со мной связаться да еще и рядом с самим ТИИИИГРООМ!!!
а в подъезде нам даже девченки цветы преподнесли... а во дворе все бабульки на лавочке улыбались...все 16. и даже благославили на дорожку...
Слушай, а чем мы до утра занимались?
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: извините за ошибки, экспромт, нет времени на поправку
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10149) 17 лет назад
НЕТ НЕТ и ещё раз нет! не надо только нас убивать и кушать,мы добрые,газели..))))

П.с комп зараза,мой тигр меня сейчас точно убьёт!!!
Пользователь удален Гуру (4320) 17 лет назад
Чё тигр, ЛИМИТ?))))))))))))))))))) Прибереги до завтра.+
БеJIb)й M@r aka C_U_L8r Просветленный (21704) 17 лет назад
да, вот знаешь если, конечно, нет, то , тогда, пожалуй, возможно и не... =)